"Балтийский завод" изготовил ракетную установку для Индии

Петербургское ОАО "Балтийский завод", входящее в Объединенную промышленную корпорацию, изготовило первый противокорабельный ракетный комплекс Club-N для ВМС Индии. Изделие установят на фрегатах проекта 17, строящихся на одной из индийских верфей.

<br>Контракт на производство трех противокорабельных ракетных комплексов ОАО "Балтийский завод" заключило с ФГУП "Конструкторское бюро специального машиностроения" в октябре 2004 г. Второй комплекс предприятие передаст заказчику в апреле, третий – в октябре 2006 г.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.