Начинается эксплуатация нового фирменного поезда "Две столицы"

26 декабря на Октябрьской железной дороге – филиале ОАО «РЖД» вводится в эксплуатацию новый фирменный поезд № 63/64 Санкт-Петербург – Москва «Две столицы», сообщает пресс-служба ОЖД.

Поезд сформирован из купейных и спальных вагонов новой постройки, полученных Октябрьской железной дорогой с Тверского вагоностроительного завода. Новый фирменный поезд будет отправляться ежедневно, из Санкт-Петербурга в 23-11 из Москвы в 22-11, прибывать в Москву в 6-41, в Санкт-Петербург в 5-38. Поезд будет следовать от Санкт-Петербурга до Москвы и обратно без остановок.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.