Корейцы изучают Ленобласть

СПб. Представители корейской компании LG вчера вновь посетили Ленобласть, пообещав в декабре определиться с планами строительства завода в РФ.

СПб. Представители корейской компании LG вчера вновь посетили Ленобласть, пообещав в декабре определиться с планами строительства завода в РФ.<BR><br>Компания сейчас рассматривает несколько российских регионов на предмет возможного строительства завода по производству бытовой техники.<BR><br>Представители LG летом этого года уже приезжали в Ленобласть. Тогда они посмотрели на работу предприятий в Тосненском районе. В нынешний приезд корейская делегация снова побывала в этом районе.<BR><br>Планы по организации производства в Ленобласти LG не афиширует, но, по данным правительства области, определенные решения будут озвучиваться в декабре этого года. Вчера же представители компании LG рассказали лишь о планах по открытию в России до конца этого года около 200 фирменных магазинов.<BR><br>"Мы решили посетить наиболее важные регионы России на предмет расширения экономического сотрудничества, Ленинградская область представляется нам важным субъектом РФ", -- заявил советник по экономическим вопросам посольства Республики Корея Бэк Чжу Хеон на встрече с вице-губернатором Ленобласти Григорием Двасом.
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.