Торги задержались

Вчера на фондовой бирже РТС торги открылись с задержкой. Вместо 10.30 работа на Биржевом рынке началась в 12.30, на Классическом рынке -- в 11.40. Как сообщили в пресс-службе биржи, открытие торгов было перенесено по техническим причинам. Следует отметить

Вчера на фондовой бирже РТС торги открылись с задержкой. Вместо 10.30 работа на Биржевом рынке началась в 12.30, на Классическом рынке -- в 11.40. Как сообщили в пресс-службе биржи, открытие торгов было перенесено по техническим причинам. Следует отметить, приостановки торгов в РТС случаются регулярно. В текущем году подобные сбои происходили 19 января и 21 мая. (Г.К.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.