Ленобласть утвердила развитие экспорта

Законодательное собрание Ленинградской области приняло в третьем чтении "Основные направления развития и поддержки экспорта в Ленинградской области" на 2004-2006 гг.

Законодательное собрание Ленинградской области приняло в третьем чтении "Основные направления развития и поддержки экспорта в Ленинградской области" на 2004-2006 гг.<BR> В рамках программы планируется выделение бюджетных средств на обучение менеджеров областных предприятий, экспортирующих свою продукцию, финансирование маркетинговых исследований по поиску новых рынков сбыта продукции. Предполагается также софинансирование со стороны экспортеров. В 2005 г. область выделит для реализации программы 13,6 млн рублей, в 2006 г. -- 14 млн рублей. (К.Ф.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.