Служба проконтролирует пенсии

Через месяц будет создана Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР), которой Минфин РФ передаст полномочия по контролю в сфере за инвестированием пенсионных накоплений. Об этом вчера заявила заместитель министра финансов РФ Белла Златкис. До формиров

Через месяц будет создана Федеральная служба по финансовым рынкам (ФСФР), которой Минфин РФ передаст полномочия по контролю в сфере за инвестированием пенсионных накоплений. Об этом вчера заявила заместитель министра финансов РФ Белла Златкис. До формирования ФСФР функции по контролю за инвестированием пенсионных накоплений будет выполнять Минфин РФ. (М.Б.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.