Депутаты ждут ответа

В связи с тем, что губернатор Петербурга нарушила сроки ответов на 45 депутатских запросов, заместитель председателя городского парламента Юрий Гладков подготовил проект постановления "Об обращении Законодательного собрания Санкт-Петербурга к губернатору

<BR><BR>В связи с тем, что губернатор Петербурга нарушила сроки ответов на 45 депутатских запросов, заместитель председателя городского парламента Юрий Гладков подготовил проект постановления "Об обращении Законодательного собрания Санкт-Петербурга к губернатору Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко". В нем парламентарии просят Валентину Матвиенко в сжатые сроки дать ответы. (А.Кол.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.