"Точка зрения" открыла две точки

ООО "Точка зрения" с небольшим разрывом во времени открыло сразу две торговые точки -- на Большой Конюшенной улице и в универмаге "Фрунзенский".

<BR><BR>ООО "Точка зрения" с небольшим разрывом во времени открыло сразу две торговые точки -- на Большой Конюшенной улице и в универмаге "Фрунзенский".<BR>Торговая точка во "Фрунзенском" заработала одновременно с открывшимся универмагом. Магазин на Большой Конюшенной сменил магазин женской одежды. Его площадь около 50 м2, в ходе подготовки к открытию произведен косметический ремонт помещения. Салоны "Точка зрения", которых по Петербургу уже более десятка, предлагают как корректирующие, так и солнцезащитные очки в различных ценовых категориях. Ближайший конкурент "Точки зрения" -- отдел оптики в аптеке "Петрофарм" на Невском проспекте. (Б.К.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.