Минфин отнял лицензии

Министерство финансов РФ отозвало лицензии у восьми страховых организаций, в том числе петербургского ООО "Ново-Гарант".

<BR><BR>Министерство финансов РФ отозвало лицензии у восьми страховых организаций, в том числе петербургского ООО "Ново-Гарант".<BR>Эта информация официально опубликована на сайте Минфина в Интернете.<BR>Причиной для отзыва лицензий послужило нарушение компаниями действующего законодательства и невыполнение предписаний департамента страхового надзора Минфина.<BR>(А.П.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.