Фальшивые деньги множатся

В первой половине текущего года в России в 1,5 раза выросло количество преступлений, связанных с изготовлением и сбытом фальшивых денег.

<BR><BR>В первой половине текущего года в России в 1,5 раза выросло количество преступлений, связанных с изготовлением и сбытом фальшивых денег.<BR>Как сообщает пресс- служба МВД, с начала года зарегистрировано на 51,1% больше преступлений, чем за аналогичный прошлогодний период. Из иностранной валюты наиболее часто подделывают американские доллары: 96,3% изъятых фальшивок составляют 100-долларовые купюры. Среди российских дензнаков по подделкам лидируют 100- и 500-рублевые купюры. (В.Р.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.