Субсидии проконтролируют

Россия рассчитывает зарезервировать за собой право использовать экспортные субсидии в сельском хозяйстве при вступлении во Всемирную торговую организацию (ВТО).

<BR><BR>Россия рассчитывает зарезервировать за собой право использовать экспортные субсидии в сельском хозяйстве при вступлении во Всемирную торговую организацию (ВТО).<BR>Об этом 25 января 2002 года в ходе Интернет-пресс-конференции заявил заместитель министра экономического развития и торговли Российской Федерации Максим Медведков. Такую позицию он объяснил тем, что "Россия -- очень большая страна и коммерчески эффективный экспорт продовольствия из отдельных регионов будет затруднен без субсидий". (dp.ru)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.