ГТК против евро

Государственный таможенный комитет (ГТК) выступает за отмену ставок таможенных пошлин в евро. Как сообщило информационное агентство АК&М, замена валюты исчисления может произойти в I квартале 2001 года, при этом вместо евро появятся рубли или доллары США.

<BR><BR>Государственный таможенный комитет (ГТК) выступает за отмену ставок таможенных пошлин в евро. Как сообщило информационное агентство АК&М, замена валюты исчисления может произойти в I квартале 2001 года, при этом вместо евро появятся рубли или доллары США. Исчисление таможенных пошлин в евро вызывает опасения, так как курс евро падает. (В.Р.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.