В Пскове сократили дефицит бюджета

Законодательное собрание Псковской области на внеочередной 17-й сессии приняло бюджет области в первом чтении. Ранее депутаты отклоняли проект закона о бюджете, так как были не согласны с запланированным администрацией области дефицитом в 52,7%. В результ

<BR>Законодательное собрание Псковской области на внеочередной 17-й сессии приняло бюджет области в первом чтении. Ранее депутаты отклоняли проект закона о бюджете, так как были не согласны с запланированным администрацией области дефицитом в 52,7%. В результате работы согласительной комиссии дефицит был сокращен до 51,6%. Доходная часть бюджета запланирована в объеме 756 млн 036 тыс. рублей. Расходная часть - 1 млрд 562 млн 744 тыс. руб.(Интерфакс)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.