Ленобласть зависит от Минфина

На этой неделе должен пройти очередной, четвертый раунд переговоров правительства Ленобласти с участниками банковского синдиката, предоставившего области кредит в размере $50 млн в мае 1998 года. По условиям кредитного договора, банки могут отозвать выдан

<BR>На этой неделе должен пройти очередной, четвертый раунд переговоров правительства Ленобласти с участниками банковского синдиката, предоставившего области кредит в размере $50 млн в мае 1998 года. По условиям кредитного договора, банки могут отозвать выданные средства в мае 1999 года.<BR>Первый вице-губернатор Ленобласти по финансам Сергей Сусеков сказал корреспонденту "ДП", что на переговорах были достигнуты некоторые промежуточные результаты, однако окончательный итог переговоров будет зависеть от договоренностей Министерства финансов РФ с иностранными кредиторами. (А.П.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.