Thorn ознакомит с программами

Петербургское представительство компании Thorn Lighting Group совместно с фирмой "Электроскандия" 16 ноября проводит семинар, посвященный фасадному освещению в Петербурге. На семинаре обсудят проблемы подсветки зданий и других объектов в историческом цент

<BR>Петербургское представительство компании Thorn Lighting Group совместно с фирмой "Электроскандия" 16 ноября проводит семинар, посвященный фасадному освещению в Петербурге. На семинаре обсудят проблемы подсветки зданий и других объектов в историческом центре города. Участникам продемонстрируют различные проекты освещения, их ознакомят с компьютерными программами для расчетов фасадной подсветки. (В.Г.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.