"Р.Дж.Р.-Петро" получит $120 млн

Компания "Р. Дж. Р. Рейнолдс Интернешнл" откроет в августе 1998 года в Петербурге новые мощности табачной фабрики "Р.Дж.Р.-Петро". Инвестиции в проект составят $120 млн. В результате "Р.Дж.Р.-Петро" станет самой крупной табачной фабрикой компании за преде

<BR>Компания "Р. Дж. Р. Рейнолдс Интернешнл" откроет в августе 1998 года в Петербурге новые мощности табачной фабрики "Р.Дж.Р.-Петро". Инвестиции в проект составят $120 млн. В результате "Р.Дж.Р.-Петро" станет самой крупной табачной фабрикой компании за пределами США. (А.Гр.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.