Ленобласть снизила налоги

Законодательное собрание Ленобласти приняло закон, по которому снижена ставка налога на приобретение автотранспортных средств в Ленобласти. Этот закон касается юридических лиц и граждан без образования юридического лица. Новая ставка отныне составляет 2%

<BR>Законодательное собрание Ленобласти приняло закон, по которому снижена ставка налога на приобретение автотранспортных средств в Ленобласти. Этот закон касается юридических лиц и граждан без образования юридического лица. Новая ставка отныне составляет 2% от продажной стоимости автомашины.(Д.М.)
На нашем сайте используются cookie-файлы. Продолжая пользоваться данным сайтом, вы подтверждаете свое согласие на использование файлов cookie в соответствии с настоящим уведомлением и Политикой о конфиденциальности.