Людмила Рева займется арендой в финской SRV

Директором отдела аренды SRV в России с 1 мая стала Людмила Рева. Она останется партнером собственной консалтингово-брокерской компании RR Realty, которая вышла на рынок в прошлом году.

Людмила Рева назначена директором отдела аренды SRV в России, сообщает пресс-служба компании. В должность она вступила с 1 мая 2017 года. "Стратегической задачей является развитие брокерских услуг для собственных и внешних проектов компании. Людмила Рева будет развивать лизинговые стратегии действующих торгово-развлекательных центров", — пояснили в SRV. В портфеле финской компании в России два комплекса в Петербурге ("Охта Молл" и "Жемчужная Плаза"), а также по одному торговому центру в Мытищах и Калининграде.
Осенью 2016 года Людмила Рева вместе с бывшим сотрудником агентства "Адвекс" Эдуардом Соболевым основала компанию RR Realty, которая специализируется на консалтинге и брокерских услугах в сфере коммерческой и элитной жилой недвижимости.
"Компания RR Realty делала предложения по работе с объектами SRV, договорились на определенных составляющих, а в итоге это переросло в то, что мне было сделано предложение о работе. Я остаюсь партнером RR Realty, буду принимать участие в стратегических решениях, а оперативное управление берет на себя мой партнер", — пояснила Людмила Рева.
До осени 2015 года Людмила Рева 7 лет возглавляла петербургское бюро консалтинговой компании Astera. Всего в этой компании она проработала 15 лет.