24 сентября состоится заседание "Сенатор-клуба"

Автор фото: Евгений Асмолов

24 сентября в 13:00 в бизнес-центре "Сенатор" на ул. Чайковского, 1, состоится заседание "Сенатор-клуба" на тему "Петербург градостроительный: красиво, качественно, доступно".

В рамках мероприятия руководители и владельцы строительного бизнеса Санкт-Петербурга смогут обсудить с членом Совета Федерации от правительства Петербурга Виктором Евтуховым актуальные для строительной отрасли вопросы и инициировать новые закон24 сентября состоится заседание "Сенатор-клуба"опроекты.
На заседании "Сенатор-клуба" участники смогут обсудить такие вопросы как:
— Перспективы развития Петербурга как центра архитектурных инноваций
— Частно-государственное партнерство при комплексном освоении территорий в Санкт-Петербурге
— Развитие центральной части города (приватизация государственного имущества и реконструкция памятников архитектуры)
— Проблемы долевого строительства
— Страхование рисков в строительстве
— Упрощение разрешительных и согласовательных процедур в строительстве
Организаторы встречи — агентство бизнес-коммуникаций DP Media и газета "Деловой Петербург".
На данный момент формирование списка участников заседания завершено. Но DP Media предлагает вам прислать ваш вопрос Виктору Евтухову по электронной почте dpmedia@dp.ru. Наиболее интересные вопросы будут озвучены на заседании 24 сентября, а ответы сенатора опубликованы в итоговом материале на сайте www.dp.ru.
Напомним, что первое заседание "Сенатор-клуба" на тему "Поддержка инновационного развития компаний" с участием Виктора Евтухова состоялось 16 июня. Подробности о том, как прошло мероприятие вы можете узнать здесь.
Справка о "Сенатор-клубе"
"Сенатор-клуб" работает в рамках Клуба Деловой Политики (КДП).
КДП создан с целью установления общения бизнеса и власти. В рамках заседаний клуба продводятся встречи представителей бизнеса с политической элитой страны. На встречах бизнесмены могут обсудить свои проблемы и инициировать новые законопроекты.
КДП — это площадка для цивилизованного лоббирования интересов бизнеса, основанного на принципах развития гражданского общества.
Справка о DP Media
DP Media создан весной этого года международным медиа-холдингом BONNIER — издателем газеты "Деловой Петербург". Основными направлениями работы DP Media является разработка и реализация эффективной информационной политики для различных бизнес–структур и налаживание эффективной системы коммуникаций с деловой средой региона.
Агентство осуществляет такие направления деятельности, как информационная поддержка в СМИ, организация пресс–конференций, круглых столов, продвижение в социальных сетях, консультации по антикризисному и личному PR, а также разработка корпоративных СМИ. Кроме того, DP Media помогает компаниям и организациям в создании профильных или отраслевых интернет–ресурсов.