Аршавин не может продать свой дом в Коломягах за 150 млн рублей

Автор фото: SPB.KP.RU
Бывший игрок "Зенита" Андрей Аршавин не может избавиться от коттеджа в Коломягах. Риэлторы считают стоимость объекта завышенной.
Дом площадью 387 кв. метров пустует уже несколько лет, с тех пор, как экс-футболист расстался со своей супругой Алисой Казьминой. Как сообщили в агентстве недвижимости изданию SPB.KP.RU, жильё готово к продаже, несколько раз в месяц его убирает клининговая компания.
По словам собеседника журналистов, дом смотрела одна семейная пара, ещё один мужчина интересовался объектом. Однако несмотря на низкий интерес потенциальных покупателей, клиент не готов скидывать цену.
"Здесь цена, конечно, сильно завышена. Нормальная рыночная стоимость — 120 миллионов рублей. Да все круто, но это не Крестовский остров, там такая цена зашла бы", — отмечает риэлтор Иван Черкасов.
Трёхэтажный коттедж на две семьи (дуплекс) был выставлен на продажу в октябре прошлого года. Особняк расположен в шаговой доступности от станций метро "Удельная" и "Пионерская". Внутри выполнен дизайнерский ремонт, установлены мраморная лестница и камин, а в интерьере ванных комнат использовался натуральный камень.
В это же время в продаже появился пентхаус журналиста Александра Невзорова (признан иноагентом). Двухэтажные апартаменты были оценены в 45,5 млн рублей.