На КАД ограничат проезд между развязками с Шафировским и Колтушским шоссе

Автор фото: Тихонов Михаил
Автомобили едут по КАД
Реконструкция покрытия Кольцевой автодороги потребует ограничения проезда по трассе между развязками с Шафировским проспектом и Колтушским шоссе.
Со 2 по 10 апреля будут перекрыты две полосы движения, сообщила пресс-служба ФКУ "Упрдор Северо-Запад". Работы начнутся сразу на двух участках КАД, на 38-40 и 41-44 километре. Ремонтировать их будут круглосуточно, в две смены. Сроки восстановления трассы могут измениться из-за погодных условий.
"В связи с производством работ по ликвидации колейности покрытия проезжей части в период с 2 по 10 апреля будут перекрыты для движения автомобильного транспорта третья и четвёртая полосы, а по первой и второй полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч", — предупредил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор "Северо-Запад" Илья Пузыревский.
Схема ограничений движения на КАД
Автор: ФКУ "Упрдор Северо-Запад"
Ночью 28 марта сквозной проезд по КАД в Кронштадте перекроют в обе стороны. Ограничения связаны с реконструкцией транспортной развязки КАД и Кронштадтского шоссе.
До 30 марта остаётся перекрытой одна полоса на участке внутреннего кольца КАД в Петербурге, между развязками с Западным скоростным диаметром (ЗСД) и Таллинским шоссе. Временные неудобства связаны с уборкой смёта в разделительной полосе дороги.