СКА одержал домашнюю победу над "Нефтехимиком"

Автор фото: ХК СКА
ХК СКА на домашней арене обыграл нижнекамский "Нефтехимик". Встреча закончилась со счётом 4:2 (3:0, 1:2, 0:0).
Петербуржцы выдали результативную концовку первого тайма. В последнюю пятиминутку отличились Борна Рендулич и Михаил Воробьёв, оформивший дубль.
В начале второго периода Александр Никишин упрочил положение армейцев, но стараниями Владимира Брюквина и Наиля Якупова гости сократили отрыв.
После победы СКА поднялся на шестую строчку в турнирной таблице конференции "Запад", у петербургского клуба 30 очков, набранных в 28 матчах.
Двумя днями ранее армейцы в овертайме взяли верх в над челябинским "Трактором", прервав его победную серию.
В декабре на построенной в Петербурге "СКА Арене" состоится Матч звёзд КХЛ. Перед этим стадион протестируют.