Заведующую детским садом в Красноярске уволили из-за эротических фотосессий

Автор фото: orion976/flickr
В Красноярске уволена заведующая детским садом, которая, по информации СМИ, публиковала откровенные фотоснимки в соцсетях. Об этом сообщает со ссылкой на источник в администрации города РИА Новости.
Перед этим СМИ и соцсети писали, что заведующую требовали уволить родители воспитанников детсада. В качестве аргументов приводилось "полное игнорирование своих обязанностей". Говорилось о том, что что девушка грубо разговаривала с родителями и сотрудниками, последним, к тому же, без причин урезала зарплаты.
Сейчас она уволена, сказал источник агентства, подтвердив, что причиной стал скандал в соцсетях. Сведения о "ненадлежащем исполнении обязанностей" намерена проверить прокуратура Красноярска. Как уточнили в ведомстве, сведениям о действиях заведующей будет дана оценка.
Летом в Петербурге пенсионер случайно забрал чужую внучку из детского сада. По словам матери ребёнка, дед не видел внучку месяц, поэтому перепутал её с другой девочкой. Правда выяснилась только тогда, когда пенсионер привёл "внучку" домой. К тому времени воспитатели и родители пропавшей уже обратились в полицию.