СМИ: погибшую на Бухарестской девушку изнасиловали и пытали кипятком

Автор фото: t.me/mashmoyka
На теле погибшей в Купчино девушки обнаружили ожоги и следы сексуального насилия.
По информации "Mash на Мойке", петербурженка познакомилась с убийцей на улице и пошла к нему домой, чтобы провести время за распитием спиртного.
Как заявила соседка подозреваемого, она ещё 5 февраля слышала, как в квартиру мужчины кого-то затащили, а спустя полчаса раздались крики.
Предположительно, хозяин квартиры пытал свою жертву кипятком, 80% её тела покрывают ожоги. После этого мужчина вытащил тело жертвы в парадную.
При задержании подозреваемый был сильно пьян и не смог внятно объяснить, что произошло. Ранее его уже привлекали к ответственности по "сексуальной" статье (ст. 132 УК РФ).
Как сообщили ранее в Следственном комитете, в парадном дома на Бухарестской улице обнаружили тело 31-летней женщины с признаками насильственной смерти. По подозрению в убийстве задержан 53-летний мужчина, в отношении его возбуждено уголовное дело.
По данным ведомства, преступление было совершено 7 февраля.
Ранним утром 7 февраля неизвестный напал на двух мужчин на остановке у дома №16 по Тимуровской улице. Один из пострадавших скончался, второго госпитализировали в тяжёлом состоянии. Предполагаемого убийцу задержали в квартире на улице Демьяна Бедного.