Драйв Шоу «Семеро смелых»: первый в Европе автотеатр на расстоянии вытянутой руки

Драйв Шоу — первый в Европе автотеатр. Грандиозный проект шоу–пространства «Ленинград Центр». «Семеро смелых» — это семь историй молодых и вдохновленных мужчин, которые ищут девушку своей мечты. Захватывающие истории, каждая из которых звучит в своем жанре: мюзикл, цирк, кино, танцы, уличный театр и экстремальные виды спорта. В главных ролях — известные молодые актеры и музыканты Алина Астровская и Антон Лаврентьев.

Автотеатр на расстоянии вытянутой руки. Успейте прикоснуться! Последние шоу сезона 13 и 20 августа.
«Драйв Шоу» — это первый в России и единственный в Европе автотеатр. Новая реальность, в которой оказался мир в 2020 г., стала вдохновением для создания концепции этого проекта. Формат drive–in позволяет раздвинуть границы сцены и перенести театральное действие к зрителям на расстояние вытянутой руки. Грандиозный масштаб, захватывающая история, шквал эмоции — всё это воплощает в себе «Драйв Шоу», создавая новую театральную реальность.
Сюжет постановки «Семеро смелых. Хроники любовных происшествий»: компания друзей работает летом в доставке пиццы (при этом зритель в процессе шоу может заказать в машину пиццу и напитки). Они собираются вместе на вечеринку и рассказывают свои семь историй любовных похождений. Каждый находится в поисках девушки своей мечты и в конце концов найдет.
Каждая история решена в своем жанре — мюзикл, кино, цирк, уличный театр с элементами экстремальных видов спорта. Сквозными персонажами шоу станет пара влюбленных, рассказывающих истории любви на языке песен — в этой роли выступят известные молодые исполнители Алина Астровская и Антон Лаврентьев. В этом шоу зритель увидит выступление не только артистов «Ленинград Центра», но и победителей международных фестивалей циркового искусства, а также известные танцевальные команды России.
Масштабные мультимедийные экраны и сцена на открытом воздухе дополнятся интерактивным действием среди машин на парковке, превратив ее в дополнительную площадку. Зритель станет частью происходящих вокруг него событий.
В новом шоу особым элементом станут короткометражные фильмы как маленькие дневники наших героев и видеоарт в сочетании с живыми вокальными, танцевальными и цирковыми эпизодами.
Творческий симбиоз гоночного пространства и высокого искусства предназначен как для любителей скорости и новых ощущений, так и для ценителей театральных экспериментов. «Драйв Шоу» будет проходить по субботам в июле и августе.
Ознакомиться с расписанием и правилами посещения, приобрести билет и узнать более подробную информацию можно на сайте: https://drive.leningradcenter.ru/.
………………………………..
В 2020–2021 году «Драйв Шоу» стало обладателем престижной премии событийного маркетинга bema!* в двух номинациях: «Лучшая клиентская активация» и «Лучшая активация в сфере культуры».
Финалист британской премии ESA Awards 2022: «Этический ответ ковид`19»
Финалист Russian Event Awards 2022: «Лучшее уличное театрализованное представление»
Финалист Национальной Премии бизнес-коммуникаций 2022: «Лучшая маркетинговая кампания»
*bema! — профессиональная ежегодная премия, присуждающаяся лучшим проектам по решению экспертного совета, участники — крупнейшие международные и отечественные бренды, а также коммуникационные и event–агентства из стран Европы и СНГ.
Режиссер Феликс Михайлов.