Полис Групп полгода сохраняет наивысший рейтинг своевременности ввода жилья

Компания Полис Групп полгода сохраняет наивысший рейтинг своевременности ввода жилья.

По данным портала ЕРЗ.РФ с 01.03.2022 года компании Полис Групп присвоен наивысший рейтинг 5,0. В Российской Федерации около 30% застройщиков имеют максимальную оценку. В этом году девелопер получил разрешение на ввод последней очереди ЖК "Полис на Комендантском" в Приморском районе Санкт–Петербурга, а также досрочно получил разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК "Мой мир" в Мурино.
"Все наши объекты строятся по схеме проектного финансирования, что позволяет своевременно получать средства и соблюдать графики строительства. А досрочный ввод ЖК "Мой мир" — это прекрасный показатель уровня работы нашей компании. Уверен, что мы сохраним высокую планку по срокам ввода, так как строительство всех проектов осуществляется в рамках запланированных сроков или даже с опережением графика", — отметил Игорь Белов, генеральный директор компании Полис Групп.
Рейтинг ЕРЗ — это показатель соблюдения застройщиком декларируемого срока ввода жилья. Он отображает уровень исполнения застройщиком этой обязанности и рассчитывается автоматически на основе накопленной в базе ЕРЗ информации о переносах декларируемой даты ввода жилья, определяемой на основании первых опубликованных застройщиком проектных деклараций. При расчете рейтинга ЕРЗ учитываются дома, которые введены застройщиком в эксплуатацию за последние три года.
Компания Полис Групп работает на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области с 2010 года, сохраняя за собой репутацию надежного застройщика. Девелопер специализируется на строительстве качественного, современного жилья и объектов инфраструктуры. На счету Полис Групп 59 построенных объектов. Застройщик входит в число компаний-лидеров в России по объемам текущего жилищного строительства и вводу жилья.