Полицейский пострадал в ДТП с Mitsubishi на Московском проспекте

Автор фото: istockphoto.com
В результате аварии на Московском проспекте пострадал сотрудник правоохранительных органов. Авария произошла напротив метро "Технологический институт".
По предварительным данным, у мужчины диагностировали перелом ноги и увезли в больницу, сообщает "Фонтанка". Как писал "ДП" ранее, после столкновения Mitsubishi и полицейским автомобилем 30 июня к месту аварии приехал реанимобиль. Информации о других пострадавших на данный момент не поступало.
Обсуждающие инцидент в социальных сетях очевидцы утверждают, что виновником ДТП стал водитель японской иномарки. Известно, что после удара легковушка отлетела в столб, а у служебной машины в результате столкновения отлетел бампер.
Через некоторое время на том же участке дороги случилась ещё одна авария: на перекрёстке Московского проспекта и 1-й Красноармейской улицы столкнулись легковой автомобиль и автобус.
По словам горожан, следующим мимо троллейбусам с трудом удаётся объезжать возникшее на дороге препятствие. Согласно данным сервиса "Яндекс.Пробки", затор наблюдается как на самом перекрёстке, так и на участке Московского проспекта по направлению к Садовой улице.
Автор: "Яндекс.Пробки"
В начале июня "ДП" рассказывал о полицейских, которые пострадали после наезда фуры на автомобили ДПС под Гатчиной. Один из пострадавших получил тяжёлые травмы и был госпитализирован. По факту случившегося была организована проверка.