Медведев предупредил "Единую Россию" о жесткой конкуренции на выборах

Автор фото: Штукина Екатерина/ТАСС

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что "Единую Россию" ждет жесткая конкуренция на выборах в 2016 году. Он подчеркнул, что никаких договорных списков со своими людьми на праймериз "Единой России" не будет.

На парламентских выборах в 2016 году "Единую Россию" ждет жесткая конкуренция, партия должна мобилизоваться и добиться легитимными способами уверенной победы, заявил глава партии и правительства Дмитрий Медведев, выступая 12 ноября на форуме местных отделений ЕР.
Премьер-министр подчеркнул, что никаких договорных списков со своими людьми на праймериз "Единой России" не будет, при этом все участники праймериз должны будут отчитаться в том, что у них нет иностранных активов. Кроме того, "Единая Россия" обязана доказать, что способна даже в условиях бюджетных ограничений выполнять все взятые на себя обязательства.
"Мы знаем, как обеспечивать социально-экономическую стабильность в сложной ситуации, несмотря на проблемы, которые у нас имеются, и, конечно, на постоянное давление на Россию извне", — приводит ТАСС слова премьера.