Петербургский полицейский скончался, когда доставлял задержанных в УФМС

Автор фото: Евгений Асмолов
Россия, Санкт-Петербург. Отдел полиции. Открытие, после капитального ремонта, 6 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга. На снимке: сотрудники полиции на церемонии открытия 6 отдела полиции УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга.

Петербургский полицейский скончался на рабочем месте. Мужчине стало плохо, когда он доставлял задержанных в УФМС. По предварительной информации, причина смерти – заболевание, однако какое именно, не уточняется.

В Петербурге заместитель начальника одного из отделов полиции скончался при исполнении служебных обязанностей, сообщается на сайте следственного управления Следственного комитета РФ по городу.
Мужчина почувствовал себя плохо, потерял сознание и упал на асфальт около одного из домов в Калининском районе. Инцидент произошел днем 17 июня. Полицейский доставлял задержанных в УФМС.
Врачи скорой помощи, которые прибыли на место происшествия, констатировали смерть сотрудника полиции. По предварительной информации, причиной смерти стало заболевание, какое именно, не уточняется.