Губернатор Приморья после "прямой линии" с президентом подарит многодетной семье автобус

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский пообещал подарить многодетной семье Кузьменко автобус, о котором они просили во время "прямой линии" с президентом Владимиром Путиным.

Елена и Сергей Кузьменко, которые воспитывают 15 детей, получат автобус, пообещал паре глава Приморья Владимир Миклушевский.
Одна из дочерей пары в эфире попросила у президента России Владимира Путина помочь со строительством во дворе их дома детской площадки. На встрече с губернатором Елена Кузьменко рассказала, что площадка уже построена, правда, играть на ней пока нельзя — бетон еще не застыл. Кузьменко также попросили у Миклушевского автобус. Елена Кузьменко рассказала, что у нее уже несколько раз чуть не забрали права из-за переполненного легкового автомобиля.
"Я передам президенту, что дети довольны. Это очень важно. Автобус я вам подарю. После майских праздников мы это сделаем", — пообещал Миклушевский многодетным родителям, сообщает РИА "Новости". Глава края также пообещал помочь и с утеплением дома, а также строительством забора, о котором Кузьменко просили во время "прямой линии".
В семье Кузьменко 15 детей, 12 из них — приемные.