В Мюнхене у футболистов "Реала" украли бутсы и победу

Автор фото: Global Look Press

Неприятный инцедент случился во вторник, 17 апреля, перед полуфинальным матчем Лиги чемпионов. За два часа до матча у трех ведущих футболистов "Реала" пропали бутсы и футболки. Матч завершился поражением мадридской команды.

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Баварией" окончился со счетом 1:2. День у "Реала" не заладился еще до начала игры.
За два часа до матча футболисты "Реала" прошли в свою раздевалку на стадионе "Альянс-Арена" в Мюнхене, где на полках обычно разложены футбольные принадлежности, и увидели, что у ведущих игроков команды пропали бутсы и футболки.
Кто пробрался в раздевалку до матча неизвестно. Это могли быть как фанаты спортсменов, так и болельщики "Баварии". Жертвами злоумышленников стали  Криштиану Рональду, Карим Бензема и Месут Озил.
Руководство королевского клуба потребовало объяснений от хозяев, но те не нашлись, что ответить. Камеры наружного наблюдения ничего подозрительного не зафиксировали, а в раздевалках камеры не устанавливаются.
У команды всегда есть запасная экипировка. Большинство игроков "Реала" восприняли происходящее с юмором. "Нас этим не запугаешь! Мы ведь из "Реала", хоть в бутсах, хоть без них!", - заявили они телкомментатору. Футболисты недобрым словом вспомнили инцидент лишь после поражения.
Видео: RealschulenOpfer2012