Дмитрий Медведев предложил выдвинуть Владимира Путина в президенты

Автор фото: итар-тасс

На сегодняшнем съезде партии "Единая Россия" президент Дмитрий Медведев предложил избрать следующим лидером государства премьера Владимира Путина. То, что подобное решение держалось в секрете так долго — "вопрос следования законам политического жанра", объяснил президент.

На сегодняшнем съезде "Единой России" премьер Владимир Путин и президент Дмитрий Медведев сделали партии несколько интересных предложений.
Владимир Путин предложил кандидатуру президента Дмитрия Медведева поставитьво главу федерального списка кандидатов на выборы в Госдуму VI созыва.
"В нашей стране сложилась практика, когда список "Единой России" возглавляет президент — это традиция. Не будем нарушать традици. Это поднимет авторитет власти, поможет одержать убедительную и честную победую", — отметил премьер.
 Дмитрий Медведев, в свою очередь, предложил выдвинуть Владимира Путина в президенты РФ.
Это глубоко продуманное решение, отметил Медведев, то, что мы так долго не объявляли об этом — вопрос следования законам политического жанра. Кроме того, президент пообещал, что после выборов его курс продолжит "кардинально обновленное правительство", которое будет формировать партия "Единая Россия".