Буржуй научит успеху в Интернете

Автор фото: Trend
Рябых

Компания Webmaster.SPb обобщила 10-летний опыт работы и совместно с издательским домом "Питер" выпустила книгу "Интернет-магазин: как начать и преуспеть"

"Эта первая книга про интернет-магазины, написанная практиками в российских реалиях. Мы одними из первых начали заниматься электронной торговлей в Петербурге. За это время наши клиенты и мы набрали значительный опыт, который будет полезен всем, кто собирается открыть свой бизнес в сети", - говорит владелец Webmaster.SPb, интернет-буржуй Андрей Рябых, под чьей редакцией была выпущена книга.
"Мы не аффилированы ни к одной из CMS, рекламных сетей или платежных систем. И просто рассказываем про все возможности, которые существуют сейчас для владельцев интернет-магазинов", - добавляет он.
Книга отвечает на вопросы: как открыть свой интернет-магазин и сделать его конкурентоспособным и максимально прибыльным? Как самому зарегистрировать предприятие, какую организационную форму выбрать и как организовать бухгалтерию.
В компании объясняют, что в книгу вложен 10-летний опыт ее работы в интернет-бизнесе. "В основе — описание реально работающих проектов, которые выжили и доказали жизнеспособность своей бизнес-модели", - отмечают в фирме.
"Рост количества интернет-магазинов и развитие уже работающих активно стал проявляться последние 3-4 года. Тому поводом стали и пресловутый кризис и активное проникновение Интернета в бытовую жизнь. Сегмент определенно растет. Думаю в течение 5-7 лет продажи через интернет-магазины займут значительную долю всех продаж", - считает Александр Беспамятнов, руководитель отдела маркетинга и PR STEM Agency.