Назначен первый заместитель главы ГУП "ГУИОН"

Пост первого заместителя генерального директора СПб ГУП "Городское управление инвентаризации и оценки недвижимости" (ГУИОН) занял Алексей Лебедев, представитель строительной отрасли Санкт–Петербурга.

Руслан Наливайченко, занимавший последние 5 лет пост первого заместителя генерального директора, ушел на повышение в Москву.
"Уже в ближайшее время я планирую заняться внедрением на предприятии передовых бизнес–технологий, анализом и разработкой новых, рациональных форм управления организацией. Также большое внимание я буду уделять совершенствованию методов работы с клиентами, обеспечению устойчивого развития предприятия и его позиций на рынке недвижимости", — говорит Алексей Лебедев.
Алексей Лебедев в 1997–2006 годах работал в сфере телекоммуникационных услуг: в ОАО "Санкт–Петербург Телеком" (торговая марка FORA) и ООО "СЦС Совинтел" (торговые марки "Совинтел", "Комбелга", РОЛ, Golden Telecom, "Билайн–Бизнес"). В ООО "СЦС Совинтел" за 7 лет работы прошел путь от менеджера по продажам до директора коммерческого департамента.
С 2006 по июнь 2010 года — генеральный директор ООО "Эрфольг Инжиниринг" (проектирование и строительство слаботочных, противопожарных, электрических систем, систем диспетчеризации и автоматизации, других инженерных систем).
ГУП "ГУИОН" оказывает комплекс услуг по технической инвентаризации объектов недвижимости, оценке имущества, землеустройству и проектированию. Компания обладает собственной филиальной сетью, состоящей из 16 проектно–инвентаризационных бюро, которые находятся во всех районах Санкт–Петербурга.