Всё для комфортного сна в ЦМИ КУБАТУРА

Открытие зоны постельных принадлежностей 20 000 кв. м. на цокольном этаже.

Товары для комфортного сна, это не только кровать и уютная пижама!
Матрасы, подушки, одеяла… именно от качества постельных принадлежностей зависит здоровый и крепкий сон.
Более 60 ведущих компаний по продаже и производству лучших товаров для сна расположились в ЦМИ КУБАТУРА в отдельной, выделенной зоне на 0 этаже.
Кроме таких "Постельных монстров", как Askona и OРМАТЕК, свои товары представляют многие другие компании премиум и эконом класса, обеспечивая огромный выбор и удовлетворение любых потребностей покупателя в качественных товарах для сна.
В продаже, кроме матрасов и подушек разной жёсткости, есть "настраиваемые" и даже "умные" изделия.
Каждый матрас и подушку можно "примерить", а опытные продавцы помогут выбрать максимально удобный вариант.
Огромный выбор ортопедических матрасов и анатомических подушек, незаменимых аксессуаров для сна, которые позволяют обеспечить более комфортное и при этом анатомически правильное положение на протяжении всей ночи. Ортопедические матрасы и подушки покупают не только те люди, которые столкнулись с проблемами позвоночника, нарушением кровотока, сложностями со сном и осанкой, но и те, кто выбирает для себя максимальное удобство.
В актуальном ассортименте также имеются наматрасники, покрывала, простыни и пододеяльники, разнообразные пледы.
Позвольте себе перейти на новый уровень сна. Приходите в КУБАТУРУ на тест-драйв своего идеального матраса. При обустройстве спального места матрас играет самую важную роль. Именно он обеспечивает правильное положение тела во время сна, отвечает за кровообращение и расслабление мышц. А чтобы матрас успешно выполнял свои функции, его необходимо регулярно менять. Не стоит ждать полного износа, ведь новый матрас — это, в первую очередь, инвестиция в собственное здоровье.
Позаботьтесь об удобстве спального места. В ЦМИ КУБАТУРА, вы найдёте самые качественные предметы для сна, а разнообразие моделей позволит подобрать изделие, подходящее вам по жёсткости, наполнению и ортопедическим свойствам. Пусть ваше утро всегда будет добрым!
г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, 9,





Kubaturamall.ru, цокольный этаж





тел. (812) 244-10-00