"Теплосеть Санкт-Петербурга" подключила к сетям десять новых социально значимых учреждений

По итогам 2022 года техническими специалистами АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" и сотрудниками "Центра технологических присоединений Северо-Запад", входящего в структуру предприятия, проведена работа по подключению к тепловым сетям десяти зданий социальной инфраструктуры города и Ленинградской области.
Теплоэнергетики полностью завершили все необходимые технические мероприятия для обеспечения надежного теплоснабжения и подачи горячей воды для зданий средних образовательных учреждений общей вместимостью более трех тысяч учеников. Это школы на Турбинной и Малой Митрофаньевской улицах, в городах Кудрово и Мурино Ленинградкой области, а также лицей на проспекте Маршала Захарова.
К тепловым сетям предприятия также подключены здания трех дошкольных учреждений, расположенных на Пискаревском и проспекте, 25-ой линий Васильевского острова и проспекте Ветеранов. В общей сложности указанные детские сады рассчитаны на 500 учебных мест.
Кроме того, в зону теплоснабжения АО "Теплосеть Санкт-Петербурга" вошли два новых лечебных учреждения: здание экстренной медицины, расположенное по адресу: Будапештская улица, 3 лит. А, и отделение скорой помощи Городской поликлиники №88 на улице Генерала Симоняка, 6 лит. А.