Стартует осенний цикл вебинаров по сестринскому уходу

13 сентября в 11.00 стартует новый цикл вебинаров "Отработка навыков сестринского ухода". Всего предусмотрено 8 трансляций. Участие в вебинарах бесплатное.
На вебинарах будут представлены видеоматериалы с демонстрацией манипуляций сестринского ухода на современном симуляционном оборудовании компании "Медтехника СПб". Экспертами и участниками дискуссии выступят преподаватели Медицинского колледжа им. В.М. Бехтерева. Слушателям будут выданы сертификаты участника вебинара.
Цикл вебинаров - это совместный проект компании "Медтехника СПБ" и Медицинского колледжа имени В.М. Бехтерева при поддержке Комитета по предпринимательству в сфере здравоохранения Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Он проходит ежегодно весной и осенью и адресован руководителям, методистам и преподавателям медицинских колледжей из разных регионов страны. Проект нацелен на обмен опытом и лучшими практиками, развитие симуляционного обучения и дистанционных образовательных технологий, обсуждение актуальных вопросов медицинского образования.
Для получения сертификата участника необходимо пройти регистрацию. Ссылка размещена в разделе "Новости" на сайте: spb-maneken.ru и в социальных сетях компании "Медтехника СПб".