Заказчик нашёл выход – эксплуатация пресс-форм теперь не проблема, к тому же экономится бюджет

Как известно, нарушение логистики, рост цен значительно усложнили эксплуатацию пресс-форм. В поиске эффективного решения заказчик обратился к ГК "Инструментал".
Что же заинтересовало в ГК "Инструментал" ? По информации руководства ГК "Инструментал", обратившийся заказчик ранее заказывал изготовление пресс-форм за рубежом. И не располагал своим ремонтным участком, квалифицированными специалистами. Замена изношенных элементов пресс-форм осуществлялась за счет зарубежных закупок. Что в условиях нарушения логистики увеличивало затраты, сроки ремонта. Обращение к непрофильным отечественным изготовителям давало кратковременный результат, в ряде случаев досрочный износ и ремонт пресс-форм.
Обратившись к "Инструментал", заказчик выяснил, что на предприятии разработана и систематически пополняется библиотека быстро изнашивающимися, а также стандартными элементами для каждой изготовленной и поставленной пресс-формы. Наличие чертежей позволяло, при необходимости, дополнительно изготавливать любые детали, производить ремонт пресс-форм. Это стало для заказчика неожиданной новостью. Кроме того, если пресс-формы изготовлены на "Инструментал", то предусматривались еще и выгодные скидки. Заказчик, видя неоспоримые для себя преимущества, принял решение о взаимовыгодном сотрудничестве. В результате, как стало известно, заказчик получил возможность гарантированно экономить свой бюджет при эксплуатации пресс-форм.
"Инструментал" и в усложненных условиях логистики продолжает выполнять подобные работы на льготных условиях для всех своих заказчиков. "Инструментал" располагает современным производством полного цикла, квалифицированными специалистами, опытными конструкторами - разработчиками. Поэтому постоянным заказчикам по запросу изготавливаются даже дефицитные элементы на оборудование ТПА, например, узлы впрыска и др.
Несмотря на турбулентность логистики, "Инструментал" не отступает от своей стратегии - предоставляет заказчикам максимум преимуществ и выгод. Если сделаете свой выбор, то убедитесь в возможности "Инструментал".
www.mshtamp.ru