"Рексофт.Лабс" - резидент инновационного центра "Сколково"

Компания "Рексофт.Лабс" - R&D-подразделение группы компаний "Рексофт", объявляет о присоединении в качестве резидента к инновационному центру "Сколково". Компания стала участником Кластера информационных технологий.

Флагманским продуктом команды "Рексофт.Лабс" является решение Skillflex™ - интегрированная платформа для управления производством цифровых продуктов. Она относится к классу решений Application Lifecycle Management (ALM) и является ключевым компонентом фабрики цифровых продуктов – комплексного предложения "Рексофт" по созданию современного производства ПО в организациях, занимающихся цифровой трансформаций своего бизнеса.
Внедрение Skillflex™ позволит компаниям, развивающим собственную разработку и проекты по цифровизации бизнеса, избежать типичных проблем при создании программных продуктов и сократить до 40% производственных затрат, предоставляя при этом высокий уровень прозрачности и управляемости процессами разработки.
Как компания, специализирующаяся на разработке, "Рексофт" видит запрос рынка на профессиональный инструмент, помогающий эффективно управлять портфелем ИТ-проектов с учетом требований и вызовов цифровой трансформации. Платформа Skillflex™ объединила лучшие практики "Рексофт" за последние 15 лет в области цифровых продуктов — она помогает существенно сократить время и затраты, необходимые для вывода на рынок новых услуг и продуктов.
""Рексофт.Лабс" - это прежде всего R&D группы "Рексофт" . Большая часть наших затрат уходит на исследования и развитие продукта. Став резидентом "Сколково", мы получаем налоговые льготы, которые позволят направить дополнительные средства на развитие нашего решения и смежных инноваций, - отметил Сергей Степанов, генеральный директор компании "Рексофт.Лабс". – Кроме того, мы возлагаем большие надежды на нетворкинг с другими резидентами инновационного центра".