Международный университет гостеприимства SWISSAM запустил набор в летний бизнес-лагерь для детей

С 20 июня по 1 июля планируется запуск смены городского бизнес-лагеря от международного университета гостеприимства SWISSAM. Это прекрасная возможность для детей протестировать модель европейского бизнес-образования и выбрать будущую профессию. Программа лагеря составлена по принципам программы швейцарского бакалавриата, которую SWISSAM реализует совместно с университетом IMI вот уже 10 лет. Ребенок и приобретает новые знания, и отдыхает, получает новые эмоции, проводя много времени с друзьями. Лагерь городской, пребывание в нём возможно с 10:00-18:00 с понедельника по пятницу.
Ежедневное расписание включает утренний кофе-брейк, лекцию, занятия английским, комплексный обед, экскурсию/тренинг или мастер-класс, а также вечернее обсуждение проекта. По результатам освоения программы участники лагеря создадут проект своего POP-up ресторана. Они продумают концепцию, сервировку, приготовят блюда под руководством шеф-повара мирового уровня. В последний день смены они пригласят родителей в свой ресторан, проведут презентацию проекта и угостят приготовленными блюдами.
SWISSAM - единственный в России университет, который готовит профессионалов международного уровня в области гостеприимства и кулинарного искусства. Учебные программы разработаны совместно с IMI International Management Institute Switzerland и ACF American Culinary Federation. Выпускники программ университета открывают собственные бизнесы "с нуля" или становятся управляющими отелей и ресторанов в России и за границей!