Инновационная система обучения в "Академии Логистики"

Логистическая цепь – это обширная сеть, охватывающая все стадии процесса преобразования материальных ресурсов в готовую продукцию, которую покупает конечный потребитель. Только грамотный специалист способен управлять механизмом доставок и поставить клиенту тот продукт, который имеет для него ценность. Научиться этому на простых занятиях реально, но разве можно получить практические навыки и достигнуть улучшения грузоперевозок без коммуникации с мэтрами транзитной отрасли?
Именно поэтому "Академия Логистики" Михаила Белоусова запускает абсолютно беспрецедентный план. Теперь в рамках образования появится сообщество, в котором будут собственники логистических экспедиторских предприятий. Так учащиеся, постоянно контактируя с Михаилом Белоусовым и другими экспертами, получают аккумулированные идеи на протяжении нахождения в обществе профессионалов.
"Обычные школы действуют по схеме, где человеку дают урок, он выполняет домашнее задание, после чего сдает его на проверку и принимает обратную связь. Но, добавляя логистическое объединение в нашей Академии, мы помогаем людям внедрять свежие фишки, общаться между собой, делясь своим опытом. Таким образом, у наших учеников накапливается компетенция, следовательно, у них лучше получается осуществлять задачу", – заявил Михаил Белоусов, создатель "Академии Логистики" и УК "Маршал".
Начать может не только студент, который интересуется областью, но и даже тот, кто никогда ранее не сталкивался с этим направлением. Новый формат взаимодействия с опытными преподавателями поможет как новичку системно понять науку об регулировании череды поставок, так и предпринимателей, которые уже давно в сфере добиться улучшения грузоперевозок, охватывая все элементы управления информационными и финансовыми потоками в транзите.
"Я, Михаил Белоусов – основатель "Маршал", считаю такую структуру успехом, поскольку делаю великое дело, обучая людей логистике и предоставляя им способность работать. Сейчас сложное время и на бирже труда много народа, но мы снабжаем их рабочим местом. Я горжусь этим результатом и оцениваю себя по пятибалльной шкале на пять".