SWISSAM International University проведёт Конкурс Грантов для абитуриентов 2022 учебного года

Международный университет гостеприимства SWISSAM объявил о старте сбора заявок на участие в конкурсе грантов на обучение в бакалавриате по программе "Международный менеджмент индустрии гостеприимства". Гранд покроет от 60% до 40% стоимости обучения. В этом году анонсированы 3 призовых места:
• 1 место - 1 100 000 рублей (~60%)
• 2 место - 965 000 рублей (~50%)
• 3 место - 750 000 рублей (~40%)
Чтобы поучаствовать в конкурсе нужно выполнить несколько простых шагов. Подробный список требований можно найти на сайте www.swissam.ru. Даты отбора кандидатов: 4 апреля по 30 июня, 14 июля – объявление результатов.
Ольга Любенкова, исполнительный директор университета: "Ежегодно мы выпускаем более 100 готовых специалистов сферы гостеприимства. Они покидают наше заведение с качественным бэкграундом: практикой в лучших ресторанах и отелях мира, знакомствами с успешными бизнесменами, всеми необходимыми знаниями для старта карьеры. Мы учим студентов по международным стандартам".
SWISSAM - единственный в России университет, который готовит профессионалов международного уровня в области гостеприимства и кулинарного искусства. Учебные программы разработаны совместно с IMI International Management Institute Switzerland и ACF American Culinary Federation. Выпускники программ университета открывают собственные бизнесы "с нуля" или становятся управляющими отелей и ресторанов в России и за границей!