Отправляйтесь дружной компанией прямо в Новый год и хорошее настроение!

В компании "Драйв-тур" знают, как избавить от уже набивших оскомину традиционных новогодних корпоративов в ресторане: можно отметить волшебный праздник на одной из комфортабельных баз отдыха вокруг Санкт-Петербурга: уединиться своей дружной компанией на природе, покататься на лыжах, попариться в баньке — и в хорошем настроении вернуться домой.
Компания "Драйв-тур" рекомендует провести это чудесное время с семьей, друзьями и на свежем воздухе — что может быть прекраснее зимнего леса и традиционных зимних развлечений? Можно заказать аренду автобуса или микроавтобуса, чтобы быстро и безопасно добраться с компанией в настоящую зимнюю сказку.
Для любителей экшен и активного отдыха в большой компании, "Драйв-тур" организует доставку на современные горнолыжные курорты "Игора", Коробицыно и др. — здесь можно покататься на досках и сноубордах, погулять на природе и расслабиться в СПА, а если не хватает опыта — взять инструктора. Ведь в жизни надо попробовать всё!
Ничто так не укрепляет командный дух, как совместная лепка снеговика или перетягивание каната, спортивная рыбалка, лыжный поход или чаепитие с блинами на свежем воздухе — в русской культуре предусмотрено больше всего развлечений именно на холодное время года. Настоятельно рекомендуем не упускать отличную возможность отдохнуть и повеселиться — и вернувшись в офис, потом долго вспоминать с улыбкой озорные зимние забавы — и как попал в шефа снежком и тебе ничего за это не было!
Подготовка к празднованию самого загадочного праздника года идёт полным ходом. Чтобы 2022 точно удался, встретить его непременно нужно весело и необычно — и обязательно в отличной компании! А комфортный и безопасный трансфер до места волшебного праздника доверьте профессионалам.