Компания "ВАСС" подписала договор на монтаж 8 лифтов в новостройках ЖК "Счастье 2.0"

Компания "ВАСС" выиграла тендер и подписала договор на поставку, монтаж и ввод в эксплуатацию 8 пассажирских лифтов производства Щербинского лифтостроительного завода в 4 и 5-этажных домах ЖК "Счастье 2.0" в поселке Федоровское Ленинградской области.

Для новостроек ЖК "Счастье" выбраны лифты без машинного помещения грузоподъёмностью 1000 кг (13 пассажиров). Производитель лифтов гарантирует класс отделки "Стандарт". Они отличаются интересным стилем, удобством, и скоростью движения 1 м/с. Как указано на сайте производителя, поставляемое оборудование соответствует Техническому регламенту Таможенного Союза "Безопасность Лифтов". (Решение Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011г. № 823).
Как рассказал генеральный директор компании ООО "ВАСС" Сергей Алексеевич Папанов, согласно договору, бригада монтажников планирует приступить к работам в феврале 2022 года, после поставки лифтов производителем, и закончить их в мае того же года.
"Компания "ВАСС" является партнером ОАО "ЩЛЗ" по поставке и монтажу лифтов. Наши монтажники работают с соблюдением норм по охране труда, обеспечены средствами индивидуальной защиты и спецодеждой.
На 30 сентября 2021 года выручка компании составила 195 000 000 руб. Было смонтировано 180 лифтов таких российских и зарубежных производителей как Отис, KONE, ЩЛЗ, Prime Tehnology, Могилевлифтмаш. Это примерно 70% плановых работ на текущий год," – рассказал Сергей Алексеевич.