Bronka Fashion Group открыла флагманский бутик Canali на Невском проспекте

27 ноября 2020 года состоялось официальное открытие флагманского бутика бренда Canali на Невском проспекте, 141 – месте, где сегодня в Петербурге сконцентрировано наибольшее количество представителей люксовых брендов.
Проект двухэтажного бутика выполнен в новой концепции бренда: совместно с итальянскими дизайнерами Bronka Fashion Group создали пространство, в котором безупречно сочетаются элементы современного дизайна и вековые итальянские традиции.
"Открытие нового бутика Canali – серьезный шаг к усилению присутствия бренда на таком важном для нас рынке, как Россия. Ваши мужчины уже более двадцати лет ценят и выбирают одежду нашего бренда, – говорит Стефано Канали, президент и CEO Canali. – Санкт-Петербург является центром притяжения туристов из других городов России и всего мира. Вот почему мы так рады иметь возможность представлять одежду Canali в столь престижном месте. А благодаря многолетнему опыту нашего ценного партнера – компании "Бронка Групп", мы уверены в том, что наши клиенты получат сервис высокого уровня".
"Canali занимает особое место в портфеле люксовых монобрендовых бутиков Bronka Fashion Group, – отмечает генеральный директор "Бронки Групп" Никита Муров. – Это бренд с уже сложившейся историей успеха в России, но все еще с колоссальным потенциалом для развития. Поэтому именно сейчас мы открыли новый бутик в самом центре Петербурга, торговая площадь которого увеличилась по сравнению с торговой площадью нашего прежнего бутика в "Гранд отеле Европа" в 3 раза. Это позволило нам не только представить все основные линейки бренда, но и организовать дополнительный сервис для клиентов".