ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе» на перронах ж/д вокзалов Москвы и Петербурга

ПСБ 1–31 октября 2020 года в рамках своей программы «ПСБ для МСП» проводит фотовыставку «Бизнес в объективе», посвященную роли малого и среднего предпринимательства в экономике страны.

Увидеть фотографии можно в зоне прибытия и отправления поездов: на Ленинградском вокзале в Москве представлены фотографии 24 петербургских предпринимателей, а на Московском вокзале в Санкт–Петербурге — фотоистории 20 московских бизнесменов.
Среди участников выставки — индивидуальные предприниматели, собственники компаний малого и среднего бизнеса, построившие свое дело с нуля. Работа героев выставки затрагивает практически все стороны повседневной жизни человека — это производство продуктов питания, мебели, одежды, парикмахерские услуги, кулинарные студии и автосервисы.
Все участники проекта являются клиентами ПСБ и вносят существенный вклад в развитие своей сферы деятельности, а также экономики Москвы и Санкт–Петербурга.
«ПСБ много лет успешно работает с малым и средним бизнесом, и мы хотим, чтобы этот сегмент экономики активно развивался не только на благо тех, кто уже занимается собственным делом, но и привлекал тех, кто только задумывается попробовать свои силы в предпринимательстве. Мы уверены, что фотовыставка на железнодорожных вокзалах двух деловых центров страны будет способствовать дополнительной мотивации предпринимателей. Мы рассказываем о реальных, успешных историях людей, которые преодолели все вызовы и нашли свою нишу, а где–то — даже совместили свое увлечение с работой, сделав его делом всей своей жизни», — отметила Вера Подгузова, директор дирекции по внешним связям ПСБ.
Проект «Бизнес в объективе» запущен ПСБ несколько лет назад с целью популяризации роли предпринимательства в социально–экономическом развитии страны. За все время его существования было проведено более 200 фотовыставок в разных регионах России, от Владивостока до Калининграда, в которых приняло участие свыше 700 предпринимателей.
Проект реализуется в сотрудничестве с объединением предпринимателей «Опора России», партнерами выступают Общественная палата Российской Федерации, Фонд развития промышленности, бизнес–школа «Сколково», национальная премия «Бизнес–Успех».