Поможем в освоении маркетплейсов

Сегодня переход в онлайн-торговлю, через маркетплейсы (интернет-площадки) – самый актуальный и перспективный канал продаж. Он открывает доступ к огромной аудитории и глобальным логистическим ресурсам, которыми владеют эти площадки: склады, пункты выдачи и курьеры по всей России.
Региональный центр инжиниринга (РЦИ), действующий на базе Фонда поддержки предпринимательства Ленинградской области, предлагает услуги по сертификации продукции. Сертификация является обязательным требованием для продажи на маркетплейсах. Также РЦИ окажет помощь в защите прав интеллектуальной собственности (регистрация торгового знака) и в области предоставления маркетинговых услуг: исследования рынков и брендирования продукции.
При этом 95% стоимости затрат на проведенные работы берет на себя Фонд, подразделением которого является Региональный центр инжиниринга (РЦИ) и только 5% оплачивает предприниматель.
На текущий момент РЦИ получил 9 заявок, связанных с оказанием перечисленных услуг. Это значит, что у предпринимателей Ленинградской области открываются новые возможности для работы и развития.
За дополнительной информацией Вы можете обратиться по телефону Фонда: 8 (812) 309-46-88 или направить электронное письмо с запросом на адрес: ae_klinkov@813.ru.
Полный перечень услуг РЦИ размещен на сайте www.813.ru