Нерабочие дни с "ДП"

 

У вас длинные выходные — у нас нет, "ДП" продолжает работать. Это единственный способ оставаться с вами — нашими читателями. На нерабочей неделе наша газета продолжает выходить в обычном режиме: рассказывать о новостях бизнеса, публиковать аналитические материалы и тематические приложения.
В период информационного негатива и легкой истерики "ДП" обязуется искать позитивные новости, предоставит свои страницы специалистам, которые помогут найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации, акцентирует новые возможности, открывающиеся в кризисной ситуации. В общем, мы не просто остаемся с вами, но, трезво оценивая сегодняшнее положение бизнеса, попытаемся помочь адаптироваться к новой реальности, сконцентрироваться и найти выход.
У "ДП" действует собственная курьерская служба. На рынке она уже 19 лет. Мы знаем всех наших подписчиков и можем быстро переориентировать курьеров. Допустим, если сегодня подписчик сообщит об изменении своих координат, уже завтра газету доставят по новому адресу. "ДП" может быть прислан и по домашнему адресу в почтовый ящик (бесконтактная доставка). Мы внимательно относимся к вопросам безопасности. С 30 марта газета будет доставляться в индивидуальной упаковке, в запаянном пакете. Сортировка и упаковка полученных из типографии выпусков обязательно проводится в перчатках.
Сегодня, как и вы, мы не можем в одночасье изменить окружающую обстановку (которую хочется назвать одним известным словом, но Роскомнадзор не позволяет). Хотя удовольствие от выкрика нескольких звуков быстро проходит, а жизнь продолжается. И нужно найти в себе силы, чтобы постепенно вернуться в нормальное ее течение. У "Делового Петербурга", у наших читателей, у бизнеса города ресурс для этого есть.
"ДП" остается с вами. Сайт dp.ru трудится для вас 24 часа все дни недели. А вы, пожалуйста, оставайтесь дома — мы работаем для вас.