28 февраля в офисе "Компании Торговый Дизайн" состоится мастер-класс "Сладкий стол"

28 февраля 2020 года в офисе "Компании Торговый Дизайн" состоится мастер-класс посвященный новым трендам в приготовлении мини-десертов и тортов. Будет представлена новая коллекция десертов.

В программе: фокус на новинках сезона, выездная подача десертов: мини-формат, десерты в индивидуальных ёмкостях, фингерс-десерты, обсуждение вариативности работы с одним и тем же ингредиентом, рецептуры и практические советы по приготовлению.
Для создания и демонстрации всей продукции представленной на мастер-классе будет использоваться оборудование СТМ Компании Торговый Дизайн, WLBake(Италия), EQTA (Италия), EKSI (Китай), а также профессиональная посуда BONNA (Турция), бренда, эксклюзивно представленного на рынке РФ Компанией Торговый Дизайн.
Традиционно, все изделия можно будет продегустировать!
Участие в мастер-классе бесплатное.
Мероприятие состоится 28 февраля 2020 года в 11:00 в центральном офисе "Компании Торговый Дизайн" по адресу: Санкт-Петербург, ул. Большая Монетная, д. 16 Офис- Центр №1.
Зарегистрироваться для участия в мастер-классе с указанием организации, Ф.И.О. и контактного телефона (электронного адреса) можно по электронной почте: spb@t-d.ru.