Источник узнал про обыски в номерах российской сборной по биатлону в Италии

Автор фото: instagram.com/guberniev_dmitry
Спецслужбы проводят обыски в гостиничных номерах биатлонистов сборной России, выступающих на чемпионате мира в Италии. По предварительным данным, обыски проходят в рамках дела о применении допинга.
По данным издания Baza, представители местных правоохранительных органов осматривают гостиничные номера биатлонистов Евгения Гараничева и Александра Логинова, а также номер тренера Александра Касперовича. Издание Nash сообщает, что у Александра Логинова изъяли ноутбук и телефон. У его тренера Александра Касперовича также забрали ноутбук. Об этом написал в своем Instagram спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Также полиция осматривает автомобиль, на котором передвигались российские спортсмены.
Чемпионат мира в Антхольце завершится 23 февраля. Логинов на текущем чемпионате мира завоевал золотую медаль в спринте, а также бронзовую награду в гонке преследования. Он также включен в состав сборной России на мужскую эстафету, которая состоится в субботу, начало - 16:45 мск. В 2013 году Логинов был дисквалифицирован на три года за употребление эритропоэтина. Дисквалификация россиянина истекла 25 ноября 2016 года.